Михаил Морозенков

Как создать в фш работу с неровными краями?

Поясняю. Я хотела попробовать сделать что-то вроде вот этого вот:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но не выходит. Кто знает как это сотворить, помогите пожалуйста.

Галина Руденко

Ваши ссылки не видны, и скорее всего не откроются.
Вы можете сделать рваные края у своей картинки, зубчатые края, обгорелые края, смятые края, завернутый угол, но все файлы прямоугольной формы, что Вы ни делайте.
Потому все джипеги будут под этой неровностью иметь белый фон ровным прямоугольником. Либо можно сохранить с прозрачным фоном в формате gif

http://www.youtube.com/watch?v=DKH0-EZRAJI