Юрий Шевченко

Можно ли восстановить работу в Ph CS5? Почти сделала задание в ФШ, вырубили свет.. . можно ли как-то восстановить работу?

Оксана Джаватханова

если в папке temp фотошоп ничего не хранит, то скорее всего нет - он не создает резервных копий.

Андрей

Нет. Возможность автосохранения теперь есть только в версии CS6.

Юлия Синицина

Неа.
В цс6 есть автосохранение, но как я понял, он сохраняет в основном файле все.
Можешь погуглить, видел скрипт для фш, который с периодичностью сохраняет новые версии файлов в заданную папку. Тогда можно еще что-то вернуть. Пробей "скрипт фотошоп автосохранение"