Ан
Аннушка

вырубили свет, комп перезагрузися, потом открыл свой .txt файл с работой, а тут пишет что он бинарный, как восстановить?

вообще текст не отображается. даже через прогу MiniTool Power Data Recovery, хотя раньше срабатывало

Мария Кравец

У тебя показ скрытых файлов включен? Ворд сохраняет каждые 10 минут в скрытый файл все изменения. Иногда можно поднять.

Дмитрий Кузьмин

Открой его в блокноте, в ФАРе или ТоталКоммандере.

А кто поишет, что он "бинарный"?

Ворд тут явно не причем, ибо ТХТ не его формат по умолчанию