Валерия

почему установка игры как GTA Криминальная Россия на windows 7 не просит диск а на windows xp просит

я скачал её с нета на windows 7 не просит диск (сам находит) а на windows xp просит диск (сам не находит и указываю папку с игрой там не фидет этих файлов) почему и как установить GTA Криминальная Россия с токими проюлемами?? ?

Дмитрий Бутусов

стоит защита от пиратов