Света Миронова

уже 2 месяца в гипсе с переломом берцовой гости голени без смещения, сделал ренген появилось смещение, как быть? ломать

Кристина Закоян

Большеберцовой или малоберцовой? Фото в студию.

Надежда Серебрякова

Ломать- не строить.. . Не исключено, что обычный "развод на операцию", Вы же снимки читать не умеете, верите тому, что напоют.. . Хорошего своего врача Вам, что б помог разобраться.. . Или мануалиста, что б не побоялся заняться реабилитацией- есть смещение или нет, а хорошая прочная мозоль уже образовалась, вторая, не говоря о последующих, такой уже НИКОГДА не будет.. . Посмотрел Ваши снимки- перелом косой поперечный и со смещением. Но мозоль хорошая, при грамотных нагрузках и обуви фиксирующий сустав, лет на 100 хватит.. . Так что, если не побоитесь, могу недели за 2 сделать ногу абсолютно функциональной...