Анатолий Степовой

как должен быть наложен гипс при двойном переломе голеностопа без смещения

как должен быть наложен гипс ( описание в вопросе)??? сколько по времени??? реабилитация, как??? через сколько можно начать заниматься физ-рой?? ?

Дмитрий

Регенерация кости (сращение) проходит в разном возрасте по-разному.

Врач принимаете решение как накладывать гипс и сколько его держать.

Все вопросы надо адресовать лечащему врачу. Он знает историю болезни, свои манипуляции, тяжесть перелома и подход у него индивидуальный. Строгих правил не существует.

Я совсем отказалась при переломе лодышки со смещением от гипса и не наступала на ногу 4 месяца. Всё сраслось отлично и не ноет нога на погоду, но мне за 50 лет. Вы свой возраст не пишите. К врачу !