Евгения Колбина

как можно выпрямить волосы кроме утежка?

Ivan Asonov

У тебя они волистые от природы. Феном и средство Матрикс есть для разлаживания. Или кератиновое выпрямление

Ал
Александр

ламинированием. не выпрямятся, но станут гладкими.

вот уж правду говорят что у девушек всё просто: если волосы прямые - завить, если кудрявые - выпрямить. всегда завидовала кудрявым, мои выпрямляются быстро, даже если плойкой завивать сильно.

Андрей

после мытья головы просто напросто сделать укладку волос феном и ву-аля