Вячеслав

Болит зуб, небо опухло

Пришла в общем в одну якобы хорошую стоматологию в Москве. Удалили нервы, поставили пломбу. Через 25 дней зуб начало разрывать от боли. Пришла-отек. Неделю проходила с дырой в зубе. Вчера поставили временную пломбу.... Безумно болит сейчас зуб, а где небо появился шарик огромный с какой то жидкостью.
До неба докоснуться даже нельзя.
А принять меня могут только 9.
Я вот боюсь.. этот "шарик" покоя не дает... что делать тогда?...

Не обращайте внимание только на страницу, не со своей пишу, а помощь нужна.

Ирина Майорова

Срочно к врачу!! ! Прям щас.