Коля И Виолеттик Кузьменко

1 Мог ли теоритически Никола Тесла создать с помощью энергетической установки создать Тунгуский метеорит?

Ки
Киряхинсон

Не думаю! Это всё сказки и домыслы!!! очень много энергии израсходовано!!!

Ss
Sssss

Да, если эту установку ему поставили бы инопланетяне. У Теслы нужных установок не было, да и у нас таких еще нет. И даже не видно способа создать нечто подобное. Разве что Тесла построил бы баллистическую ракету с термоядерной боеголовкой 😉

Юрман

Теоретически - даже Луну.

Ор
Орест

Если делать уже вывод из вопроса то как можно сделать из установки метеорит ведь метеорит это космическое тело. Нет конечно не мог.

Ru
Rufat

Ну да, давай еще и извержение Везувия ему припаяем....)))))

Александр

Сам метеорит он не мог создать, а тунгусский взрыв, как бы от метеорита, он мог сделать. Это одна из теорий.

Слава

нет, разумеется

это всё фантастика 🙂