Святослав Миловзоров

как запустить амфитон 75у 101с без платы защиты?

есть усилитель амфитон 75у 101с, но в нем нет платы защиты, остальное все есть и все рабочее, как его можно запустить? куда подключать питание?

Марина Рябова

Ищите в интернете на него схему и по ней уже восстанавливаете некоторые цепи, внося изменения.

Инга Данилова

Вообще то нельзя этого делать, Перемычки с выхода усилителя прямо на разъем выход....