Анатолий

ребята помогите подобрать прилагательные к слову книга!!!! очень надо

Юля Стрельцова

старинная, увлекательная, новая, ценная, интересная, поучительная, жизненная, редкая, ценная, иллюстрированная, толстая, красная, содержательная, интересная, священная

Юлия Симбиркина

Красивая книга
Интересная книга
Прекрасная книга

Людмила Фоменко

Интересная, захватывающая, поучительная, научная, старая....

Alexandr Androsov

Умная, школьная, новая, редкая, старинная, художественная, увлекательная, толстая, современная, красочная, фантастическая.

Светлана

Интересная, научная, художественная, любимая, толстая, красная.

Макс

Весёлая, умная, дорогая, редкая, интересная

Борис Гусаков

книга сказок

Павел Пронин

Умная, поучительная, интересная.

Надежда

книжноя

Прокопов Макс

старый человек

Ольга Онойко

словарная квадратная