Олег Тутаров

розы или тюльпаны, на восьмое марта? и почему?

Екатерина Виряскина

Чаще всего в день 8 Марта женщинам дарят тюльпаны, которые считаются символом наступающей весны. Красные, розовые, желтые, сиреневые и белые - эти, казалось бы, незамысловатые цветы могут иметь самую различную окраску и форму бутонов, поэтому можно подобрать различные варианты и угодить даже самым взыскательным дамам. Изящная корзинка, полная разноцветных тюльпанов, или букет из красных (розовых или белых) цветков никого не сможет оставить равнодушным.
В день 8 Марта, как и в любой другой праздник, актуальны розы, которые по праву считаются королевами цветов. Букет роз прекрасно подойдет и юной девушке, и убеленной сединами даме, поэтому их можно смело дарить всем представительницам прекрасного пола.

Ру
Руслан

тюлпыхы

Екатерина

Лучше тюльпаны, потому что тюльпаны всегда ассоциируются с весной))

Л.
Любовь ......

тюльпаны, просто больше нравятся))

Кай Романо

тюльпаны потомучто это первые весенние цветы а розы ну а розы потомучто они красивые и их любят женщины!!!!

Ирина Бойкова

Да не фиг баловать - три гвоздички - и всё!

Наталья Миронова

Что хочешь, но как это относится к рубрике "Образование за рубежом"?