Юлия Борисова

Что лучше: розы или тюльпаны?

Светлана Муслимова

Смотря для чего.По уходу проще тюльпаны- тыкнул в землю и на несколько лет можно не беспокоиться.Розы укрывают на зиму.Зато у некоторых срок цветения очень большой,а тюльпаны цветут только весной.

Александр Shyrik

Вопрос типа- кого больше любишь- папу или маму. Хорошо не то, что хорошо, а то, что нравится.

Вероника Размашкина

весной тюльпаны, а летом розы

Артём Рудковский

Тюльпаны и розы радуют душу, одни весной, другие летом

Антоха

Разумеется, подсолнух. Семачки - вкуснотишшша-а-а-а!

Венера Палашкина

посадите и то и другое - одно будет радовать весной. а другое до поздней осени - цветов некрасивых не бывает. бывают трудности в уходе - розы к этой группе как раз относятся.

Геннадий Полковников

у вас навязчивое состояние, что лучше? вы, как нибудь определитесь!

Дмитрий Самодумов

Как говорят в народе, сравниваем хрен с пальцем. Это совсем разные группы удивительно красивых цветов. Мало того, в каждой из этих групп множество сортов. Весной красивы тюльпаны, а с лета до морозов незаменимы розы. У меня 60кустов род и множество сортовых тюльпанов. И все мне нравится

Эдик Жолобов

Если вы не знаете, что вам больше нравится, то как мы можем знать? Или разверните свой вопрос, (сроки цветения, время цветения, уход, или для подарка, ) - смотря для чего.

Алексей Бодрый

У меня и то и другое Тюльпаны весной цветут а розы все лето

Евгений Суворов

🙂 Дарить нужно те, цветы, которые она любит

Любовь Красавцева

для меня розы выращивать не проблема. тюльпаны хороши да только всего раз цветут.

Александра Евдокимова

Тюльпаны однозначно лучше! Вот только цветут они совсем недолго. Я мечтаю, чтобы на моем участке тюльпаны цвели всегда, но увы!

Николай Жабко

Я люблю и розы и тюльпаны одинаково

Екатерина Болдырева

Посадите и то и другое, каждый цветок по-своему красив

Ев
Евгения

Мне не нравятся ни те, ни другие.

За
Забияка

астры и георгины