Сад и огород

Собаки-гады. - затоптали "огород"! Розы -"померли",тюльпаны-готовы к "смерти"! Готова ..Убить..собак! Как быть??

Inkara)))) Mazhitova
Приезжает иностранец в русскую заброшенную деревню. Видит - бабуля за гусями гоняется и орет: "Ах вы собаки такие проклятые, ну-ка марш отсюда! ". А мужик не понимает, почему это она гусей собаками называет.
Решил у бабули спросить. Говорит:
- Бабуль, это гуси?? ?
- Ну гуси, ты чо слепой?
- А почему вы их собаками назвали?
- А потому что эти свиньи мне весь огород истоптали!
Nnn Nnn
Лучший ответ
Арсен Шагиев ахахахааа )))
Inkara)))) Mazhitova Браво!! Вы ...первый ..ПРЕТЕНДЕНТ !!
Ну так это же естественный "отсев"... Как же ты хочешь, с ними, засранцами - так. . Моя девица очень любит "по-цветочки" ходить, обкусывать головки у цветов, осбенно у тюльпанов и ипомей..
Алексей Дьяков
Inkara)))) Mazhitova Вот ..гады!! "Поросята!...все ...перевожу на подножный корм!!!!А то им....супер-пупер-проф,творожок,яйко....с фермы....Все....нехай жруть....траву!!
Разобраться с хозяйкой за то, что неразумно организовала и распределила
своё имущество.
А собаки не виноваты.
Мы в ответе.... и т. д..
Витя Розенберг
Inkara)))) Mazhitova А что тут разбираться?? "Огород",..разумный,площадь....почти..разумная!! А...собаки------ГАДЫ !! Чес.слово!!
подумаешь. . розы.. . тюльпаны.. .
ну, порезвились детки.. .
ну, ты побесилась, позлилась. .
ну, любишь же их, гадов.. .
ну, простишь же!!! !
И еще раз затопчут розы, тюльпаны -)))) ничего страшного!!! !
Покидай громы - молнии и успокойся!!!!
Посадить на цепь!!!
Оль, ну ты ж сама прекрасно знаешь - если уж убивать - то сразу и на месте преступления, а если собаки еще живы и ты интересуешься в инете, что бы с ними сделать и каким лучше способом - то очень много шансов, что жить они будут долго у тебя, и скорее всего, очень счастливо!! ! Единственное, что понять не могу : как розы - древесные, да еще колючие, вперед нежных тюльпанчиков сподобились?
Линаида Катаржиева неееееее :) тут встает другой вопрос- отдам срочно в хорошие руки ))))))))
а тут типа я....- мне мне мне :))))
ну что? подойдет?
Inkara)))) Mazhitova Гыы! Как розы?? Да очень просто...слоняра Гром...их даже не замечает,может попой присесть на колючую розу и....не заметить!! Про ямы молчу....выкопали мне все ландыши....только и успеваю засовывать обратно!!!!Нет...точно ..убью!! Гыы! Или их ..или ...огородик-садик!!
самые тупые существа на грядках - это собаки! Даже утки понятлевее))))))))) ) Убивать не надо, просто хозяину полезно было бы привязать собаку)))))))))
Shavkat Imenov
гыы хихихихихи любители красоты твоя бабашки хихи посади лично для них все это пусть радуются життю)
Inkara)))) Mazhitova Ты с ума сошла! Пока я ...ОРУ....еще есть надежда ...на садик-огородик!! А так...ППЦ....ни садика,ни огородика!! ЖАЛКО....жуть!!Особливо Громыч...."усердствует"....скотиняка!! Убить?? Жалко....
Моя псина, тоже оочень любит залезть на грядку, или ляжет
чем больше гоню, тем больше разкладывается )))))
Inkara)))) Mazhitova Ну твоя -то Псина....МОНСТР !! Гыы!
я вот свой огород на балконе бабуле оставила на 10 дней, приехала- половина померло, меня не дождавшись, а на дереве даже три гусеницы сидело и ело молодые листья. а ведь у нас мир и полное согласие. почему так вышло? ну не знает бабуля простых вещей или не считает важным меня порадовать или еще что. высаживать у нас еще рано, очень холодная весна, вот все ждет на балконе. а вы собачек кокнуть хотите! Лучше придумайте как вашу красоту огородить! неужели Каркуша тоже причастна к разбою?
Андрей Батт
Андрей Батт о, а может они вас ревнуют к ...цветочкам? (гыыыы)
Ой Оленька.. . Понимаю. Когда нашему немце Рэю было полгода, он весной набросился на молоденькие деревья. Сьел, обгоыз аронию, жасмин (три раза до корня ел этот кустик) , яблоньку и несколько кустов смородины. Сижу я и думаю точно, как Ты нынче. Слезы застилают глаза - жалко флору несчастную, готова прибить довольную и ничего не понимающую фауну.. . Племянник меня утешает: "Теть.. . Ну не плачь. Я не видел, чтобы в городе на улицах, где столько разных деревьев, собаки стояли вокруг этих деревьев и грызли их... " Я представила себе эту картину и рассмеялась. Действительно.. . Флора и фауна как то найдут общий язык. А если честно: то я повсюду насадила роз, они такие зубастые, что Рэй обходит их стороной. А уже за ними лилии, тюльпаны, нарциссы. Твои розочки, видно, еще молодые.
Inkara)))) Mazhitova Ой Олеся!! У меня в этом году....погибла.. почти половина роз,насадила....новых,а эти....сволочи-паразиты....гуляют..видите-ли !! Нет..точно ..замочу !! Гыы!
Смотреть надо милочка за своими собаками, а не пускать их по цветам бегать...
Оксана Комарова действительно... МИЛОЧКА...)))) чего не смотришь !!!а я й )))) гыыыыыыыыы...
Выращивайте плющ какой нибудь, чтоб топтать неохота было
от гады.... вбыв бы :))))) да Оль? когда приступим?
Gagik Jhagharyan
Inkara)))) Mazhitova Оть!! Наконец-таки....есть ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ....Помогай....ПРИРОДА !! Убыв бы ...Гадив!! Гыы! :))
иди к хозяевым и им потопчи
Оксана Комарова ахахахаааа..))) так что МИЛОЧКА...))) сходи к себе в огород... и потопчи его в месте с собачками ))))))
гыыыыыыыыыыы..)))
Раз готова ВАЛИ их гадов!
требуються для работ в весеннем саду опытные немецкие садовники. Приветствуеться опыт ухода за розами, тюльпанами, ландышами... Кормить буду мясом)))
Inkara)))) Mazhitova Внимательно прочитала Ваше объявление,могу предложить....ДВУХ ...садовников с дипломами,медалями,чемпионскими титулами....имеющих опыт "работы" в садоводчестве ! Специализация....тюльпаны,розы,ландыши,лилии( обнаружила...!)...и газонные работы! Имеют рекомендации и Российское гражданство,без личных проблем! Оплату....требуют ...высокую ( мясом..не отделаешься)! Гыыы! :))
Григорий Анфилатов согласен,беру)))Отменяй расстрельную статью)))
колбаска с мышьяком еще никогда не ошибалась.
Возьмите себя в руки.
а уменя другая проблема-мои таксисты ооочень любят грязь помесить -полить ничего нельзя тут же ручейки пропружают да так глубокоооо и пофиг им что тут растюшки посажены -вчера кабачки поливали вместе-приказала не копать и что вы хотите-ушли вместе со мной- а утром выхожу -все кабачки прорыты и выдернуты-а у ентих горе-собак галзки такие добрые-добрые!!! 1
Поставьте забор
поставить ограду получше)) ) Иначе могут посадить за жестокое обращение с животными))