Сад и огород

А у вас на огороде чеснок и тюльпаны полезли вверх у меня да?

У меня не вылезли.
Тоха 107
Лучший ответ
У нас на даче снега столько, что сын не смог проехать в праздники к участку. Восточная Сибирь.
Elshad Abdiyev
И не только.
У кустов сирени зазеленели почки.
На берёзе тоже появились весенние почки.
До сих пор цветёт календула
Ейск.
Школа13 Школа13
Увы! Они реагируют на температуру, а не на календарные месяцы.
Дарья Шавырина
чеснок... мускари... подснежники... тюльпаны только дикие пока проклюнулись... остальные... что-то у меня такое чувство что после этой зимы они у многих там вообще не прорастут...)))
Подмосковье. Тюльпаны и чеснок сажала в конце октября, так что с ними пока нормально. А вот крокусы и мускарики вылезли, не цветы, а только листва. Это я в первых числах января смотрела, когда совсем снега не было. Сейчас чуть-чуть припудрило.
Снегу по пояс. Зима, однако.
Рифат Нухов
не знаю. после посадки сразу толстым слоем соломы закладываем. может под соломой и взошли--осень длинная была, но наружу не проросли. а сейчас снег сверху 20-30 см, днем минус 8. ночью минус 12 гр.
Нет. Посадки слегка прикрыты снегом.
Наташа Носова
Они может быть и полезли бы, да на улице мороз до - 7.
Лук, чеснок ещё в декабре бали около 6-8 см, сейчас ещё больше. С приближением весны всё вверх поднимается.
Минус 25 ..они вниз лезут скорее )
Сункар Жанибекова у нас было долго +10
ЮЗ Московской области - тишина, как ни странно.
**
***региша ***
обратно не засунешь, как есть, пусть так и будет, чесноку точно пофиг
Чеснок выглянул сантиметра на 3-4, тюльпаны пока шифруются... Ростовская область...
Елена Абашева