Сад и огород
Подскажите!!! какие цветы: Розы или Тюльпаны будыт пользоваться большим спросом на 14 февраля??
Сейчас САМЫМ модным букетом считается БУКЕТ из ТЮЛЬПАНОВ. Но всё зависит от того, где вы живёте и дошла ли мода до Вас. Вероятно мужчины по традиции будут дарить розы. Хотя тюльпаны нежнее и привлекательнее.))
все. покупать будут . у кого на что денег хватит
На разные кошельки -разные цветы
это зависит от материальных благ.
Лучшие цветы-конфеты! А я люблю ромашки.
Популярными будут ГИАЦИНТЫ.
Тюльпаны - они дешевле, а не у всех есть возможность купить розы.
Настурции. Я люблю настурции. Они вкусные.
Ещё хорошо шоколадные цветы. Можно засахаренные лепестки роз или гибискус.
А на 14 Лучше, конечно тюльпаны. Они и стоят в вазе гораздо дольше, чем розы.
розы дешевле получатся, многие покупают по1,с тюльпанами такой номер не пройдет, и особенно не вдумываясь купят розы на 14,а тюльпаны на 8 марта
любые, лишь бы от любимого)))))))))))) 0

тюльпаны романтичнее
Одуванчики !!!=)))
тюльпаны красивеееее
Лучший подарок - это хорошие и красивые слова. Поздравления и картинки, валентинки, открытки с 14 февраля, он же День Влюбленных, он же День Святого Валентина можно найти на тимаско. ру
вегда был большой спрос на розы
розы
Предлогаю альтернативу празднованию Дня Валентина!
Квест на День Валентина - это отличный подарок для любимого, любимой. Мы предлагаем Вам окунуться в романтику и экстрим, преодолеть трудность и препятствия, пережить море позитивных эмоций, добавить изюминку в Ваши отношения.
Для самой популярной пары - фотосессия в подарок!
Финальный приз - романтический ужин для двоих в ресторане «Маракеш» от «Мировой Карты»
Каждой паре, дошедшей до конца - в подарок небесный фонарик для общего запуска всеми участниками "Квеста для влюбленных".
♥ ♥ ♥В программу входит:
• Захватывающий и наполненный романтикой вечер
• Финальный запуск небесных фонариков
• Цепочка логических, экстремальных, шуточных заданий
• Командообразовательные игры
• Море позитивных эмоций
• И конечно же радостные воспоминания =)
♥ ♥ ♥Регистрационный взнос для пары составляет 200 грн.
♥ ♥ ♥Как принять участие? :
позвоните по номеру:
(044) 223-36-56
(093) 622-86-00
(098) 808-99-65
♥ ♥ ♥В программу входит:
• Финальный запуск небесных фонариков
• Командообразовательные игры
• Море позитивных эмоций
♥ ♥ ♥Как принять участие? :
позвоните по номеру:
(044) 223-36-56
(093) 622-86-00
(098) 808-99-65
Розы)))