Сад и огород

Что лучше тюльпаны или розы и почему? Что лучше тюльпаны или розы и почему? Помогите очень надо плиз

Если вы будете поздравлять всех девчонок в классе то тюльпаны... .
а если одну (свою любимую) то дарите те цветы которые ей нравятся!!
Руслан Шангареев
Лучший ответ
тюльпаны
Для школьников лучше тюльпаны они гораздо дешевле роз, но и стоят недолго
Светлана Цмиль
для подарка? Зависит, что любит ваша дама.
Марина Батуева
дурацкий вопрос.. . Мне астры нравятся.
Тюльпаты лучше или нарциссы- это тоже весенние цветы. Вот только вопрос- а денег-то у вас хватит? Ведь 6-7- и тем более 8 марта они не дёшевы.
Marina Karakasadova
Они друг другу не соперники. Тюльпаны цветут весной, а розы - с середины лета и до снега
ну розы принято дарить близким и любимым
Если вы про подарки девочкам на 8 марта, то для этой цели вам больше пойдут тюльпаны. Они несколько подешевле чем розы, да и вообще они, как символ весны.
лучше тюльпаны подарите
Юрий Сафонов
девочкам на 8 марта? я думаю определенно тюльпаны разных цветов. это же весенний цветок, нежный как молодая девушка. а розы мы видим круглый год и дарят их женщинам в основном и надоели они уже. а вот тюльпаны всегда свежо. по ним успеваешь за зиму соскучиться
конечно тюльпаны дарить! розы продаются круглый год, а вот тюльпаны - нет!
цветы это дело настроения и вкуса)) )
тюльпаны весенние цветы, а розы королевы цветов)) ) Подарите учительнице розы, а девочкам тюльпаны))) )
как выбрать не знаю)) )
мне больше тюльпаны хотелось бы получить в подарок весной, розы ведь круглый год можно подарить.
Alf-Red Hl-E
Конечно же одноклассницам тюльпаны, а любимой можно и розочки подарить
девочкам лучше тюльпаны, во-первых это сезонный цветок - весенний, а во-вторых розы дарят или любимым девушкам или уже взрослым женщинам, как бриллианты
Девочкам - тюльпаны, учителке - розы
Ребенок, ориентируйся на денежные возможности... а вообще тюльпаны-все таки весенние цветы, а розы-круглогодичные. так что думай, малой!
Я тюльпаны люблю)
зависит от вкуса) )
кому что больше нравится
но тюльпаны весной лучше, как по мне
А я вообще считаю розы весной не причем, тюльпаны признак начала весны, тепла и любви. Мне так кажется.... розы любимому человеку на годовщину или день рождение.