Сад и огород

Хочу посадить Белый сад. Что посоветуете? посадила белые нарциссы, тюльпаны, лилии. хочу гортензию, хосту белую, розу. еще что?

Лиатрис, дельфиниум, пёстролистную хосту, турецкую гвоздику.
табак, ландыши, черёмуху
Arman Izbasov
Крокусы и гиацинты :)
ромашки, белый агератум, лютики, пионы, петунии, астильба, алиссум, белые бархатцы, а почему белый сад?
Антон Циммерман точно,петунии посажу белые и бархатцы найти бы семена).пион это долгая история,я его уже второй год вырастить не могу,хотя у всех соседей есть шикарные...а белый сад...освободилось хорошее место около дома,рядом есть белая сирень..и прочитала в одной книге,там полностью белый сад.у меня кусочек сада...думаю,красиво...
Антон Циммерман очень интересная дискуссия.как-бы вас всех не потерять.всем спасибо.
Черемуху, ранетки, яблоки, ландыши
Астильба Арендса Weisse Gloria

И что? Совсем, совсем белый?
Только, что-то слабо представляю насколько эстетично такой сад-альбиносик будет выглядеть, ведь и белые цветы имеют обыкновение вянуть, при чем очень неприятной рыжей расцветочкой.
При разноцветье, не так заметно.
Антон Циммерман спасибо!!!!астильба -это класс!
Жасмин, белую сирень
Kaneki Ken
Флоксы, георгины., дурман
Alex Alex
Антон Циммерман точно, флоксы белые.георгины...а дурман -
это белена? да,наверное,она белая....
Антон Циммерман я где-то читала,что белена и дурман - это одно то же .красивое растение,но ядовитое....а "капельке" - отдельное спасибо. моя душа просит белого (райского сада)..пока только у меня пышным цветом белая сирень....
Спирею серая Грефшейм или ниппонская Сноумаунд, клематис Калцедони, калина Бульдонеж
B8
Bakha_ 880597
Из первоцветов - печеночница, пушкиния, сцилла.
Камнеломка

Люпин

Из летников лобелия, цинния, астра, мирабилис к вышеперечисленному. Чуть не забыли незатейливую, но любимую космею)
Аида Контекова
У меня тоже есть "белая клумба", там растут белые луковичные, белый прострел, астильба, флокс шиловидный и флок высокий, пион, дицентра, японская анемона, роза и белые летники.
Asel Nurmanbek
Маргаритки, арабис (белый)
Олеся Трифонова(Сизикова) красивые!
Можно Вам вопрос в личку?
Антон Циммерман спасибо !!забыла белые маргаритки.очень красиво.
ясенец (неопалимая купина)
Aleksey Sigaev
белый колокольчик, эшшольцию, дельфиниум, шток-розу..
Муаммер Muko
Антон Циммерман да,шток-роза белая и дильфиниум.я думала,а эшшольцию белую не видела...буду иметь ввиду...она самосев хороший дает,кажется....
Обратите внимание на кустарники - жасмин, спирею, лапчатку....
Вам посоветовали много прекрасных цветов и кустарников, но хочется еще добавить молочай окаймленный (невеста) . Очень хорошо будет смотреться на белой клумбе
эустома, гипсофила,
Nurbek Bokiev
белый сад мило, у меня был белый уголок, я поглядела -поглядела и добавила красного для нарядности

Инна Терехина
Хорошая идея. У моих друзей небольшой белый сад. С зеленными листьями и стебельками очень красиво белый цвет. Но он у них очень ухоженный во время все подстриженно. Может еще и по этому красиво смотрится.
наберите в поисковике"монохромные сады"
курильский чай