Сад и огород

хочу посадить кого нибудь... что посоветуете???

Ёжа привет )))
Карина Скляренко
Лучший ответ
Геннадий Заяшников привет Веруньчик))) ) весело тут))) )
....иди меня лучше целовать... .
Сергей Колесов
Геннадий Заяшников хиии... прифэт...)))) чамк)) )
Я вчера посадила косточку от маринованной оливки.
Опыт с косточкой от засахаренного финика 3 года назад - удался, выросла пальма, лист - как "с растопыренными пальцами рука". Пока помещается на подоконник.
И все цитрусовые - в Вашем распоряжении.
Ваня Юлусов
Александр Башкиров В кислоте все живое дохнет
Как то грозно звучит Если растение то подождите до весны Зимой им света мало
Вера Рыжакова
Геннадий Заяшников хоть в баночку веточки смородины поставить... .
Вера Рыжакова Купите цветок комнатный и любуйтесь
Здорофф) Прежде чем посадить кого ни будь, надо найти подозреваемого и заставить пойти в сознанку) )
лук воткните на подоконнике, в горшок с землей,
_S
_ Simba Sidagalieva _
Купите кроликов и посадите в клетки. А потом посадите клевер- для них же.
посади обаму.... голвкой вниз )))
Mahliyo Ergasheva
Таракана или муху поймай и в банку
Марина ***
Вы майор Пронин?
Кого посадить, спрашиваете? Да многих можно было бы, но они и там себе 5-ти звёздночный отель себе устроят. Лучше бы их за школьные парты, чтоб хоть грамоте подучились, а на каникулы в колхоз, поближе к земле, так сказать, может и перестали бы маразмы обсуждать, да принимать.
я хочу имбирь посадить в большой горшок. а весной перевалить в огород. но думаю для Сибири еще рановато. а может и нет.
Наталия Барсук
Татьяна Комарницкая Вполне, я так делала в этом году.... У нас в супермаркетах часто корень имбиря продают, я выбрала кусочек с мощными почками.
Воффку путина посадите а то чо то нес нес с телевизора ни чо не понял чо хотит .
Геннадий Заяшников он сказал вобщем чхали мы на америкашек с ихними погаными доллярами!
...и вам не хворать. Я бы посоветовала, кого, но их действия здесь критиковать чревато)... Растеньки- рано... Свеклинку выгнать, что ли.. .
Marzhan Adamova
Геннадий Заяшников вот жёлуди уже начинают...))) )
Раушан Досымбекова Парошенко и Яценюка за всё хорошее
Кого посадить? Ну могу посоветовать посадить вот такое редкое экзотическое растение, видите какая крепкая рассада с наглой рыжей мордой) ) ) А вот эта рассада почему то полегла - видимо черная ножка, или горшок не по размеру....)) ) )
(фото из инета)
Вадим Гапон
например гиацинт, зацвел у меня в 20-х числах января
У нас тут у всех вкусы разные. Кто то любит пышные цветы, кто то от кактусов тащится. Выбирайте по своему вкусу. Я, например, когда не могу определиться, захожу на сайт-инциклопедия комнатных растений с картинками и выбираю по внешнему виду. Можно круг сократить, например-красивоцветущие или декоративнолиственные или ампельные. Удачи! Если вы цветы имеете ввиду конечно. А для сада огорода сажайте укроп
Элиза Зардиева
Геннадий Заяшников спсипо!!!! попробую!!!!))) )
Прокурор что ли
посади чубайса! многие тебе спасибо скажут
Dasha)) L
верхушку ананаса укорените, у меня получилось однажды, но потом всё равно пришлось выбросить, уж больно колючая, зараза. все шторы порвала
Umid Sultanov
у меня тут списочек есть. . только вот статью ввли 282 УК
Геннадий Заяшников мы чтим уголовный кодекс!! !
Юлия Носкова