Зульфия Кузнецова

Помогите по математике!:) ) Я не могу вспомнить правило умножения дробей... подскажите? Заранее спасибо!

Евгений Макаревич

Каких дробей? Хорошо же ты учишься в школе, что не помнишь этого. Такие вещи нужно помнить, как своё имя

Светлана Яковлева

я учусь в школе я не слышала об этом

I G

Даааа, перемножаешь числитель на числитель и знаменатель на знаменатель

Линзы Gelflex

Для того чтобы умножить две дроби нужно числитель у множить на числитель, а знаменатель на знаменатель. Первое произведение записать в числителе, а второе в знаменателе