Елена Овчинникова

Русский язык. объясните написание предложений: Вы пишите почти без ошибок. Выпишите из статьи нужные вам цифры.

Елена Вольман

Вы пишите.... вы - местоимение 2-го лица мн. числа. Это отдельное слово - подлежащее. пишите - глагол - сказуемое. ВЫПИШИТЕ (ЦИФРЫ) В этом случае ВЫ - приставка. Приставки ВСЕГДА пишутся со словами слитно.