D.
Dani .

Почему до сих пор нет писанных правил поведения между двумя самыми большими сегментами общества - Мужчинами и Женщинами?

Я скорее склонен говорить о введении ответственности женщин, хотя бы за факт употребления алкоголя и прочих наркотиков, до рождения детей.
И это только маленькая часть того что следовало бы ввести...

Манас Абдиев

интересно, а какие еще есть сегменты общества, кроме мужчин и женщин ? =))))))))

Надежда

По Конституции все равны! Зачем дискриминация? !
Хоть я сторонник того чтобы баба знала своё место)

Ан
Анюта

Брачный контракт смотри.
Там всё учтено.