Павел Братышев

нужно ли как-то опеределенно выглядеть просто набирают в офис без образования, я чет очкую идти на собеседование

или в джинсах и свитере покатит? да еще плюс причска у меня не ахти, да я и сам великовозрастный даун

Галина Соболева

ну, раз без образования, то и без дресс-кода прокатит:))

Павел Щ Nevs И Юля

Это лохотрон и лечилово, не ходи вообще.
Скорее всего будут втюхивать сетевой маркетинг, обзвон клиентов и другую подобную муть...

Валерия Рыбка

будь сам собой и все образуется