Михаил Яндулов

Как думаете закончить своё образование на среднем или лучше на высшее идти?

Александр Бисяев

Разумеется вышка.

Только опять же смотря где учиться и есть ли у тебя на это средства.

если собрался на юриста-зря время потеряешь, будешь либо дома сидеть, либо продавцом, врачи тоже не интересно, тебе осточертенеет на второй неделе, самое нормальное наверное-это инженер. строительство всегда БЫЛО ЕСТЬ и БУДЕТ.

Людмила Макеева

не повредит

Сергей Агашков

Как хочешь. И высшее нужно. И со средним прожить можно..

Сергей Грушин

Можно остановиться на промежуточном, т. е. не вашим - не нашим.. . Все равно работы нет.

Gennadiy Sobran

учиться надо тому к чему душа лежит, пока жены и детей нет.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если сомневаетесь, то лучше сперва окончить колледж, или бакалавра получить, а потом сами определитесь надо оно вам или нет.

К Е

Каждому своё. Кто-то будучи инженером получает 15 т. р. А кто-то с 9-ю классами образования 150 т. р. в месяц. Се ля ви!

Макаров Дмитрий

Однозначно вышка!! ! Ты бля почитай обьявления на работу!!!! а там сам поймёш

Александр Потёмкин

Думаю на церковно- приходском можно бы и остановиться.

Лариса Сапрыкина

Лучше брось учебу. Кто такие вопросы задает, уже всего достиг.

Антон

учёба ещё никому не помешала

Мария

колледж

Александр Зиатдинов

ну это на сколько ума у тебя хватит

Ал
Александра

Несомненно высшее образование нужно в наше время, но решать тебе....