Ольга Соловьева

Когда то даже напоминание о сегодняшнем типе политика будет вызывать отвращение.

Оксана Фокина

Власть сейчас работает только на самосохранение. Никаких новых механизмов уже нет. Она работает по принципу реакции на общество. Политика П. доказала, что породила не только коррупцию, но и самую убогую кадровую политику. К сожалению, по большому счету ресурсы власти полностью исчерпаны. По сути, власть сейчас занимается тактическими маневрами. Всё это вызывает уже сейчас большое презрение.

Наталья

Видите никто не отвечает, вот Вам и ответ!

Джон Скаво

Согласен на все 100%

Наталья Снеткова

Почему "когда-то"? Уже вызывает!