Артём Бузин

Правда ли, что советская мифология и историография уже и смеха не вызывает, только отвращение?

Алексей Чвоков

Вам незнаком?. . Сванидзе - его зовут, "историк"...

Надежда Волкова

Ваши вопросы тоже вызывают глубокое отвращение И представьте себе у большинства нормальных людей, вовсе не коммунистов!

Александр Галашкин

Это сейчас из истории сделали шоу. все перевернули изгадили и считают себя правдолюбцами.

Сергей

Отнють. Если на "хи-хи" не пробило, то это очень интересная вещь!

Валерий Евдокимов

Чистая правда.

Сергей Леонов

антисоветская мифология ещё хуже

Кошка Рыбка Ирка

больше омерзения вызывают слабые потуги пукнуть в сторону советской мифологии и историографии.
понимаете обосрать то можно конечно через СМИ, но правдой то ваше говно от этого не станет.

Ольга Новоковская

Она уже не вызывает ни смеха, ни отвращения. Осталась лишь привычная констатация хронического диагноза

Дарья Вовк

вызывает отвращение ваше напыщенное самодовольство

Андрей Пестряков

у кого как...

Сергей. Покатов.

У всех по-разному. Прочти в лидерах вопрос о СТалине - убедишься, вызывает далеко не отвращение.

Mariya Petrova

а сегодня любая критика в сторону поганых пукиноидов везде вырезается, блокируется

Роман Данилов

Советская мифология - такая терминология существует? Честно говоря уже пара этих слов меня заставляет улыбнуться. )

Олеся Сизова

Явная ложь!

Унтан Султан

"Советская мифология" звучит как "еврейская щедрость".