Алёна Кузнецова

Социализация детей с ограниченными возможностями: проблема Красноярского края или всей России?

Ир
Ирина

конечно эта проблема всех регионов России

Анастасия Давыдова

вы думаете в других регионах таких детей отстреливают? Естественно это проблема всей страны, есть инвалид, значит есть и проблема.

Александр

Всего мира

Анастасия

... Чиновники не хотят понять, что если людей с ограниченными возможностями практически нет на улицах страны - это не значит, что их нет вообще!! ! Так же и с детьми.. . Чиновникам нужны муравьи и пчёлки которые будут трудиться и их содержать, а вкладывать финансы в социализацию детей и помощи взрослым с ограниченными возможностями они не готовы.. . им проще замалчивать проблему.. . поэтому в нашей стране помощь оказывают простые добрые люди.. . (хотя конечно это дело государства... слуг народа!!!)