Анна Кулагина

Есть отдельная профессия для того чтобы помогать детям с ограниченными возможностями здоровья? Какая?

Алексей

почтальон Печкин

Денис Рыжов

Физиотерапевт... Это на сегодняшний день очень востребованная профессия. Причем, хорошо оплачиваемая. Дети с мозговым нарушением, с ДЦП, с различными патологиями и ограниченными возможностями нуждаются в массаже и различных мероприятиях... Знаю не по наслышке.. . Сейчас одна наша мамочка учится в Германии этому искусству только потому что хочет помочь своему ребенку...

Дм
Дмитрий

логопед для глухонемых детей

Серик Карашев

педагог (определенные направления)