Ирина Кургузова

Раюота и военный билет

При устройстве на работу спрашивают военный билет у меня его нету . Но есть приписное свидетельство с печатью 2007 года, новую печать в В-ТЕ не ставят. меня возьмут на работу с таким приписным свст-вом ?

логически есть несколько вариантов. 1. Судимость . 2. Бегаю от закона. 3. Психически больной. и может еще -что-то

Irina Dimkova

А сколько же тебе лет, почему тебя не призвали.