Sims Noname

Нужно ли платить штраф, что долго не забирал военный билет?

Муж был не пригоден к армии, и военный билет не забрал из военкомата, прошло года 4, ему сейчас 28..но чтобы устроиться на новую работу билет нужен, и нужно ли платить штраф что долго не забирал и сколько?

Латифов Исмоил

нет))) )
знакомый прятался от венкомата с 22 до 28 лет. Потом просто пришёл и забрал)

Alex V. Spiridonov

Скажи, что он доброволец в Новороссии... мол, не до вас ему...

Оксана Гусева

Какой штраф, вы о чем? Нет такого преступления.
Взятку военком может потребовать, в зависимости от степени борзоты.