Максим Керкин

Девочки (и мальчики тоже) Ваши первые слова, когда вы заходите домой после работы? (допустим))) вы работаете)

Клара Дорджиева

заходим домой вместе с мужем.. первое мое слово: " Где там моя Красота? " Где там моя Лялечка? "
это я так зову Доченьку...)) ) А она уже бежит навстречу.. . и сразу на ручки к папе...)))

Альберт Туляков

я не работаю, а вот муж заходит и говорит : как хорошо дома! мне это так приятно!

Андрей

Опять этот ушлепок насрал перед дверью! ! Почему не убрано??

Настюшка Юрина

привет зайцы

Оксаночка Шоколадка

привет! Где мои мишки большие и маленькие

Александр Сысоев

привет мои хорошие, скучали без меня! кошкам!

Умед

"привет, дети! как вы? "
и мне навстречу выходят: первый кот, потом собак летит, потом дочка. (ну, или выходит, или отзывается, если вставать лень)))) )
как-то не романтично прозвучало, но обычно мы очень рады друг другу.

Любовь Саверская

Всем привет! Как делишки? Что нового?

Андрюшка Андрюшка

Обычно это мой вопль: СЦУКООООО)))) после этого котэ несколько дней ходит строго в лоток))))

Людмила Климанова

Улыбаюсь и спрашиваю, что делаешь.
Но поскольку в 99,9% приходит с работы он, а я дома, то подаю обед и говорю садись скорее за стол, всё горяченькое.

Юлия Суранова

у нас все в дом заходят с криком--- всем привет))))

Олег Захаркин

Привет, Диван 🙂

Юля Веденина

здрЯсьти)))

Alsou Alsou

шухарись по углам, Баба-Яга пришла)))

Ка
Катюша

КАк я устала! А еще готовить нужно! и слова, и мысли

Света Андреева

Привет, гаврики!

Алексей Кравцов

"Дом, милый дом! " и Привет - даже если дома никого нет.