Юлечка Александрова

Как проходит праздник 8 марта в детских садах у младшей группы (2-3 года) ? у кого есть опыт?

девочкам что то дарят или только воспитательницам? может какой то утренник?

у нас почему то только воспитательниц хотят поздравлять, а мам нет ((( ну я не про подарки, а хотя бы какие то стихи детки подготовили бы

Tata Tata

У нас в яслях девочкам ничего не дарили, оформили это как мамин праздник. Праздник был - утренник, детки танцевали (пытались во всяком случае) , что-то даже пели..., а потом просто чаепитие устроили в группе.

Татьяна Быкова

Ася, какие стихи в 2-3 года???? Какие подарки мамам в 2-3 года? ?
Приходят детки нарядные на праздник в зал. Родители сидят целая куча с камерами и фотиками! Детки походили красиво, покружились, ктони-будь рассказал стишок ( самый старший в группе) все похлопали и в группу! Вот весь подарок мамам! А что вы еще хотите? Маленькие еще детки для подарков!