Елена

Доброго времени суток. мне 28 лет. диагнос: тремор. субатрофия гол. мозга. травме 5 лет. посовет. лекарство раз операция не пока

Звонов Олег

В животе шум и гам принимай эспумизан. Лекарство тебе может посоветовать врач, который видит полную картинку твоего заболевания. Все лекарства имеют нюансы при которых их нельзя пить, а так же всякие аллергии и побочные эффекты.