Коля Слеп

Мне интересно, а какая спец техника сейчас лучшей считается? Китайцы наверное?

Денис Питель

Российская спецтехника достаточно востребована. Автокраны, бульдозеры - под заказ, надо ждать. И такая ситуация практически по всем заводам.
Подробнее можно посмотреть про технику на нашем сайте: авто-экспорт. рф

Рено Капелюшкин

окуеть! а че ужо японцы и америка не в счет!

Алексей Руфов

китай говно, по мне лучше русская техника

Ольга Серегина

JCB разумеется

Мария Андрианова

Что ты подразумеваешь под именем "спец техника"?

Марк

Да, китайская сейчас самая нормальная, и по цене и по качеству. Хорошие модели есть в Вэйрус www.wayrus.ru.

Посмотрите там.

Андрей Зайцев

Руский Т-90

Atosik

Но только не Российский Камаз.

Se
Sef

скорее всего цена - качество лучше всего китай

Наталья Василенко

Здесь можете арендовать хорошую спецтехнику: http://7220047.ru/arenda-spectehniki/ . Цены вроде недорогие, но всю информацию можете посмотреть здесь на сайте, так как сами понимаете там информация точная.

Сергей Пынзару

Мы за почти уже 9 лет опыта написали статью на тему обзора рынка спецтехники в 2017 году. Кому интересно -> https://ms-74.ru/blog/rynok-spectehniki-v-2017-godu-chto-bylo-i-chto-budet.html пройдемте 🙂 обсудим в комментах!