Екатерина Шальнова

поражаюсь ) некоторые даже наверно не знают что такое техника безопасности ???а ты потом отвечай !

Роман Жихарь

Если ответственный ты, то проинструктировать -это твоя обязанность вообщето!

Drkhair

Чтоб на вал не накрутило - засучи рукав ч (м) удила!!!)))))

Гайшута Сабитова

Не коммунизди ничего и будет тебе счастье....

Наталья Силаева

если в башке мозгов нет - никакая техника безопасности не спасет.... есть поговорка- заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

Алексей Перелетов

заставь прочесть инструкцию

Иван Думщиков

Важна не техника безопасности, а условия в каких человек работает.

Твоя

С чего это такая убеждённость?