Ирина Никул

Техника безопасности на охоте

Всем большое спасибо за ответы. Я наверно уже слишком старый, а Интернет слишком молод, вот и не поняли друг друга. Я искал картинки по технике безопасности на охоте, чтобы обновить на наших охотхозяйствах наглядную агитацию. Наверно не правильно задал вопрос. Так, что еще раз всем большое спасибо. Главное кое - что нашел.

Ин
Инкогнито

куда ж без этого, ты чё !

Наталья Васильева

Это целая брошюра.

Алла Грощенко/захарова

Как без неё...
Особенно, если как я, один охотишься... .
У меня в зимовье, несколько лет назад.. .
Умер один хороший дядька.. .
Свалился ночью с лабаза.. .
На солонцах сидел.. .
Переломал руки-ноги.. .
До зимовья добрался, а дальше сил не хватило... .
Видимо около недели живым провалялся.. .
И столько же-мёртвым.. .
С десяти лет в тайге...

Анастасия Бриллиантова

Знал одного клоуна, который никогда не ставил ружье на предохранитель.. . мол, при вскидывании по дичи забывает с него снять.. . его, со временем, просто перестали приглашать в команды.. . а, когда, позже, узнали, что он случайно раздолбал из ружья собственный снегоход и, бросив его, шел 30 км пешком, никто даже не посочувствовал.. . правда потом снегоход вытащить помогли.. . Это еще лёгкий случай.. . а были и потяжелей !
Соблюдение ВСЕХ правил ТБ на охоте - всенепременнейшее условие !!!

Игорь

Вообще вся техника безопасности написана КРОВЬЮ.

На
Наталья

это очень ёмкое по содержанию произведение тем более в связи с последними изменениями и доработками !