Принцесса Ночь

как выключить panasonic strada cn-hds700td ?

купили для авто panasonic strada cn-hds700td, но как его выключить? через меню затем off то выключается например аудио (если последнее слушал аудио), но как его выключить, а то аккумулятор быстрее разряжется. и возможно ли прошить его на русский или на крайняк на англ яз?

На
Наталья

Арнольд Шварценеггер обычно непокорную технику отключал ручкой пистолета Desert Igl 45 калибра.

Игорь Вирт

Прочитать инструкцию.

ОК
Оксана Коскова

заглушите автомобиль и достаньте ключи. все выключится.