Agap Тюряга Klaft

За какую цену можно купить подержанную черную Toyota Camry 2.4 167hp 2008-2009 гг. с пробегом не больше сотки!

с пробегом не больше сотки в прекрасном не битом состоянии

НА АВТОМАТЕ!!!!

Андрей Устиновский

От 600000 за 2008 год

Виталий Ильчук

Вам в помощь http://cars.auto.ru/
Кто ищет то всегда найдет!!!

Ри
Римма

У нас за 800 тыс. рублей

А у вас смотри здесь auto.drom.ru и здесь auto.ru

Маня Паршина

Зависит от региона. Самые дешевые (выбор большой) в москве . Цена 620+- 100 тыс. Советую всеже брать камри гибрид. Стоит примерно 700 - дает динамику почти 3.5 двигателя и расход в 6-7 литров в городе!
Надежнее обычной камри.

Наталия Корягина

пробег - вопрос доверия. Сматывается только так.
если в Москве или Питере - за половину начальной цены. В провинции - подороже.
(есть смысл - Москву поливают таким дерьмом, все ржавеет, даже радиаторы разваливаются)