Александра Павлова

Почему он не хочет со мной гулять? Все что угодно, только не совместные прогулки. Александр 6/7/81

он гуляет со всеми кроме меня

Людмила Туркова

значит прост не хочет либо вы не симпатична ему.
что ж тут уже поделать вы не волнуйтесь так а лучше присмотритесь поближе к кругу своего общения может есть такой человек который только и мечтает чтобы провести время с вами и погулять а вы тут сидите и думаете что не так)

Сергей Попов

он стесняется твоих коротких с кривизной ног

Бек Хамирзаев

так он врослый мужик уже... какой ему гулять

Людмила Климанова

потому что ему наплевать на тебя, он скрывает тебя от всех! он не серьёзен к тебе!