Владислав Плотников

К чему снится мужчина котрый ищет меня и хочет насильно взять замуж? А я не хочу за него замуж и прячусь!

Владимир Карагез

в жизни у вас произойдут некоторые проблемы помимо вашей воли, но вы легко с ними справитесь.

Алексей Михалыч

Если Вы видите во сне незнакомого мужчину, это предвещает совершение какой-то авантюры.
Если Вам приснится, что некто хочет на Вас жениться, то вскоре у Вас состоится важный разговор о выгодном деле или планах на будущее.
Если Вам делают предложение, то Ваши дела наладятся и Вы больше не будете переживать.

Сергей Мельбман

Возможно, у вас есть срочная работа, которую вы никак не сделаете, или невыполненное обещание. И это все вас преследует.

Аделина Нагимова

вас буквально по пятам подстригаете большая проблемы, а вы от неё убегаете. (например-боитесь прихода налоговой и готовите к порядку документы)