Юрий Арсеньев

считает ли скорпион это изменой?

мы встречались с ним, он изменил, потом просил прощения, мы помирились, я простила, т. к безумно люблю, изза моей ревности и его безразличия, как мне казалось, я решила порвать с ним, а что бы не было соблазнов сменила номер, решила исчезнуть из его жизни, через месяц за мной начал ухаживать парень, вот 4 месяца как мы встречаемся, но без интима, т. к я продолжаю любить скорпиончики, скорпиончик нашёл меня, говорит что любит, нооо считает ли он это изменой?

Рустам Парпибаев

вообще-то это он тебе изменил
и не проще ли у него спросить, что и как он считает, если это так важно