Амирхон Мансуров

Как можно поздравить дедушку слепого и почти глухого с 99 летием?

У нас в семье через несколько дней такое событие и вместо привычного поздравления хотелось бы что о интересного, ведь в таком возрасте каждый праздник может стать последним.

Евгения Семенова

Знаю, что престарелые люди в таком состоянии очень положительно реагируют на нежные прикосновения от близких людей. Достаточно взять их ладонь и с нежными словами и улыбкой погладить, прикоснуться щекою к его щеке. Важно, чтобы Ваша ладонь при этом была очень тёплой. Не делайте этого если Вы пришли только что с холодной улицы.

Юлия

Вывезти на прогулку по городу