Вусал С

Как называли переводчика для слепых в навостях который сидел внизу и переводил жестами для глухих

человечек в левом нижнем углу который просто шевелит губами и жестикулирует руками, ну ка дети 90х. . надо бы память освежить

ну да для глухих

Дмитрий Байбара

Сурдопереводчик

Олечка Золина

Сурдопереводчик.

Ма
Марина.

Сурдопереводчик

Максим Мезин

Переводчик для слепых переводит жестами для глухих ???Для меня это новость. ) И зачем слепым сурдопереводчик?