Gusserus

Сидят в комнате слепой глухой немой, глухой украл у слепого деньги, как немой должен объяснить слепому что глухой украл?

Ан
Анастасия

если предположить, что в комнате сидят двое - один слепой, а другой глухо-немой, то глухо-немой после кражи слепому сообщать ничего не будет.

Иванова Татьяна

шрифт Брайля это называется

Лёха Гучев

азбукой морзе

Анюта Войтова

Для слепых есть выпуклые буквы их часто можно увидеть на таблетках. Забыл как такое письмено называется.

Виктор

Да глухого просто прибить надо, да и всё. А деньги отдать.. . если самому не нужны...

Екатерина Кирьянова

это тебе в школе учитель такое домашнее заданее задал?

Влад Ланевский

Честно, скорее всего никак не получится.