Кристина

После бассейна чихаю, видимо от хлорки. Что бы такое закапывать в нос?

Владимир Горицин

прищепка те в помощь, как у синхронисток

Иван Дадаев

просто попробуйте промыть нос и закапайте делуфеном ну и диазолинчик приймите

Janna Carapencova

от аллергии примите что-нить. . супрастин . например

Настена Сластена

Возможно у Вас аллергия на хлорку ...

Василий Будрик-Былинский

от аллергии и промыть термальной водой.. в аптеке пшикалки ..

Даниил Марченко

Если обнаружилась аллергическая реакция - не нужно провоцировать осложнений. Смени бассейн на другой вид физической нагрузки. Супрастин, тавегил и больше в бассейн не ходи.