Александр Черагин

Какие культурные растения вы видели

Pavel Simindeyev

Все наоборот - дебильность это самая "легкая" (первая) стадия олигофрении (далее - имбецильность и идиотия) .

А про вопрос.. . так - он о чем?

Анютка Котлярова

Современная школа, видимо, своими домашними заданиями из каждого ребенка может сделать олигофрена в стадии легкой дебильности.

Влад Жуков

Никакие не видел: они пьют, а можно ли пьющего назвать культурным?

Геннадий Орлов

Всякие разные.. .

Культурные растения (агрокультуры) — растения, выращиваемые человеком для получения пищевых продуктов, кормов в сельском хозяйстве, лекарств, промышленного и иного сырья и других целей.

Юлия Кашина

А разве бывают некультурные растения?

Игорь Швырлов

Их тьма, пальцы устанут на клаве набирать. Погуглить не судьба?