Sahib Abidov91

А хаски чистоплотные?

Вот интересно они не шалят? а то думаем завести собаку, а мама любит порядок а я слышал что хаски весь дом разнести могут) спасибо за ответы)

Оксана Суворова

Хаски очень активные и энергичные собаки, в случае недостаточного выброса энергии разнесут ваш дом к чертовой бабушке!!

Vladimir Rodin

причем тут чистоплотность и шалят? Они могут быть чистоплотными в плане гигиены собачьей, но при этом успешно выносить дверь в комнате)))

Ольга Родникова

Зачем тебе Хаски? Ты готов бегать по 5 км утром и вечером? Или ты берешь перед телочками понтоваться?

Полина Тарасова

любая порода собаки может разнести дом, от крупных и активных собак соответственно урон больше. Хаски способны нанести значительный ущерб, если с ними не заниматься, таких собак надо занимать как в интеллектуальном плане (игры, дрессура) , так и в физическом (прогулки, пробежки) , иначе собака сама найдет себе занятие

Оля

Нееет хаски хорошие*_*ничего они вам не разнесут. хотя всё зависит от собаки)

Настена

Если гулять регулярно - нет.

Аленка Лысенко

У меня у сотрудницы хаски диван съела, девка. И на выгуле тоже молодой пацан хаски, бабушкину софу уже доел))).

Евгения Куркина

ещё как шалят !
особенно если гулять с ним мало.. .