Наталья П

почему джунгарики одного пола дерутся бес конца? даже не знаю как их подружить

Виктория Шамрова

они любят одиночество
такова суть джунгариков

Nastena

Хомяки - одиночные животные, кроме хомяков Роборовского, они так и будут драться. Подружить их никак не удастся, лучше рассадите их, и играйте с каждым отдельно.

Роман Ягодин

Места мало

Санечка Новикова

они территорию делят...

Лестат Маланин

Не пытайся их подружить! А то очень об этом потом пожалеешь!

Сергей Масляев

за самочку девочку (если она есть)

Руслан

Их не подружить. Хомяки - животные одиночки и если их держать вместе, можно легко дождаться смерти более слабого животного!

Валерий Большаков

их уже не как не сдружить, рассаживайте их по разным клеткам! они дерутся из за территории, и т. д хомяки одиночные животные. отсаживайте!

Валентина А.

девочки???? Отсаживаете живо, а то от них "рожки да ножки" останутся, у них созревание, проявляется агрессия мы не знали что их нельзя так сажать вот и я лишилась 1 хомяка ((((((((((((