Александр Суслов

До скольки лет живут собаки породы боксёр?

Nikita

около 13 лет. НО! ! В начале нулевых в Россию из Финляндии завезли несколько офигенно красивых кобелей. Которых тут же начали вязать. Кобели померли в 5 лет. И их потомство тоже не долгожители.
при покупке щенка нужно особое внимание уделять здоровью и продолжительности жизни предков.
И в дальнейшем следить за здоровьем.

ЗЫ моя убитая жизнью сука-боксерша прожила 12 лет. При том, что ушлепки испортили ей весь ливер.

Юлия Прохорова

Редко доживают даже до 10-летнего возраста.

Жа
Жанна

9-12 лет

Ирина Котова

К сожалению, собаки этой породы - не долгожители ((( 8 лет - средняя продолжительность жизни, все, что собака прожила сверх этого срока - большая заслуга заботливого хозяина. Эта порода больше других предрасположена к онкологическим заболеваниям.

Ви
Виктор

10 лет максимум 13

Анатолий Милкин

У нас жил 13 лет.

Юлия Кожарина

У меня сегодня умер. Прожил 11 лет (месяц не дожил)