Александр Киселев

можно ли собаку породы: боксёр содержать на улице?

спс яzva

спасибо всем!!!

Виктория Ковалева

боксёры очень нежные животные, легко простужаются, не любят холодное время года, часто страдают от ревматизма, именно по этой причине нельзя допускать длительное охлаждение собаки и нахождение её под дождем и снегом

Максим Сташков

Короткошерстное животное, не надо его на улицу, за счет чего будет греться?

Виталик Харкевич

я согласна то что животном надо греться и вообще сами попробуйте на улице жить собака такоеже существо как и вы

Марина Яцентюк

нет он замёрзнет

Александр Иванов

Моя бабушка рассазывала что ее сосед держал кобеля боксера на улице но мое мнение что это издевательство!

Кирилл Романчук

Если только в странах или регионах, где зимой температура ниже +5 градусов не опускается. Ещё боксёры плохо переносят жару.
Наша боксёрша живёт во дворе частного дома в тёплое время года, но осенью с радостью перебирается в квартиру. Но боксёр семейная собака, ей необходимо общение с семьёй, а не вольер и не цепь.